Очень качественная продукция этого завода . Используют качественные материалы . С каждым годом модернизируют завод. Используют новые методы и технологии в этом заводе . Желаю успехов в развитии этого завода высшему руководству. И быть лучшими не только в России но и во всем мире не смотря на санкции